InterStyle Каталог   Добавить компанию   Клуб  
Ногтевой сервис
Главная   Товары   О нас   Отзывы   Контакты  
Главная  /  Ногтевой сервис  /  Описание
Ногтевой сервис

Контакты

Контактное лицо:
Менеджер
Телефон:
  +38 (098) 6-160-160

  +38 (066) 6-160-160

  +38 (063) 6-160-160

О нас

Первый магазин «Ногтевой Сервис» был открыт в 2002г. Идея его открытия родилась неожиданно. Сначала мы просто подбирали косметические линии для нашей сети салонов красоты. Ведущие мастера тестировали образцы косметики разных торговых марок и отбирали самые эффективные. Наконец, когда выбор был сделан и поставки налажены, мы подумали: если это приносит успех нам – это должно быть полезно и многим другим!

Прошли годы, мы открыли более двадцати магазинов и приобрели тысячи клиентов, но по-прежнему продаем лишь то, что используем сами. Вашу проблему выбора косметики мы берем на себя, тестируя большинство мировых косметических новинок на базе наших салонов и учебных центров. В результате на прилавок попадают только самые качественные и «работающие» продукты. Мы находим для Вас настоящие жемчужины в океане профессиональной косметики!

Ассортимент товаров включает материалы для наращивания ногтей, маникюра и педикюра, лаки и средства по уходу за ногтями, а также оборудование и аксессуары.

Материалы для наращивания ногтей Blaze NailsКомпания «Ногтевой Сервис» является официальным дистрибьютором американских торговых марок Blaze Nails, La Palm, Berkeley, YCC, Flexbrush, Nailite, DHS, Ocious, Amour, что гарантирует подлинность всей продаваемой продукции, ее безопасность для здоровья и постоянное наличие в продаже.

Скидки и акции Безусловно, Вам понравятся наши цены – самые низкие цены на рынке Украины! При этом разница с ценами конкурентов отнюдь не символическая ­– по большинству аналогичных позиций она составляет 10-15%! Но и это еще не все: став членом нашего дисконтного клуба, Вы сможете получать дополнительные скидки от 3% до 10%. Мы рады помочь Вам сохранить Ваши трудно заработанные деньги!

©2016 Ногтевой сервис | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
interstyle.org