Каталог   Добавить компанию   Клуб
MoscowCharm
Товары Услуги Продавцы Отзывы Новости Статьи Клуб
 
 /   / 


КРАСОТА И ГРАЦИЯ


04.06.12

Пришло лето, поэтому не только жители и гости столицы, но и выставки перемещаются на юг. VIII международный фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ», который будет проходить
с 7 по 11 июня 2012 г. в Сочи, объединит в себе несколько интереснейших выставок, две из которых — XII специализированная выставка индустрии красоты «Красота и Грация» и II Открытый Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей (8–9 июня) — непременно заинтересуют посетителей нашего портала, а также  представителей косметологического бизнеса.
    
На выставке «Красота и Грация» будут представлены как оборудование для парикмахерских и косметических салонов, так и различные средства по уходу за волосами, инструменты и материалы для ногтевого сервиса, косметологии, пирсинга и татуажа. Салоны красоты представят как косметологические услуги, так и услуги в области визажа.

II Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей очень удачно дополняет выставку «Красота и Грация».      

Мастер-классы и шоу-показы ведущих дизайнеров и стилистов, как российских, так и зарубежных, продемонстрируют новейшие достижения в этой области. В рамках чемпионата также будет проходить обучение руководителей и администраторов салонов красоты.

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь