Каталог   Добавить компанию   Клуб
MoscowCharm
Товары Услуги Продавцы Отзывы Новости Статьи Клуб
 
 /   / 


Рулонные шторы и жалюзи для пластиковых окон


15.05.15

Рулонные шторы — отличная защита от палящих лучей солнца, а также элегантный элемент декорирования различных жилых и офисных помещений.

Рулонные шторы из ткани, бамбука или джута идеально подходят для пластиковых окон. Они хорошо сочетаются с любым цветом рам, интерьером помещения. Также рулонные шторы практически не требуют никакого ухода. Тканевые рулонные шторы обработаны специальными пылеотталкивающими и антистатическими пропитками, которые препятствуют загрязнению и изнашиваемости штор, а также способствуют прочности и несминаемости полотна.

Рулонные шторы могут быть нескольких видов и различаться по способу исполнения (открытого и закрытого типа), по способу крепления: к потолку, оконному проему, непосредственно к раме пластикового окна.

Отдельно следует сказать о достоинствах жалюзи для пластиковых окон. Этот новейший тип жалюзи монтируется к раме вплотную к стеклу, в закрытом состоянии составляя с рамой одну плоскость. При повороте рамы окна в любое положение, жалюзи прилегают к раме и не провисают.

Рулонные шторы часто используют в дизайне интерьеров как зональные перегородки, ширмы, ими можно закрыть коммуникации в сантехнических помещениях. Разнообразие тканей, их расцветок и фактур, позволяет изготовить рулонные шторы как из тончайшего узорного тюля, слегка рассеивающего солнечный свет, так и из абсолютно непрозрачного материала, обеспечивающего полное затемнение, например для домашних кинотеатров.

Цены рулонных штор зависят от материала, из которого они изготовлены, а также от способа крепления и наличия контейнера для штор закрытого типа. Но в любом случае эти цены приемлемы для клиента, поскольку наша компания Nikoss стремится к оптимизации цен. Обходясь без посредников и работая напрямую с заказчиком, имея давние традиции изготовления и монтажа рулонных штор, мы предоставляем возможность клиенту купить рулонные шторы по конкурентным ценам на рынке жалюзи.

Заказ рулонных штор как для пластиковых, так и для других видов окон можно сделать или в филиалах компании в Днепропетровске, Киеве, Полтаве, Харькове, Запорожье, Одессе, Ровно, или с нашего сайта, указав размеры.

Оптовые цены на рулонные шторы могут привлечь не только оптовика, но и клиента с большим заказом.

Солнце светит ярче, заказывайте рулонные шторы и жалюзи на пластиковые окна, и они защитят вас и от жары, и от слепящих лучей!

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь